Длина прямоугольника 90 см, а ширина на 60 см меньше. найди периметр и площадь фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:18
    0
    90-60=30 см ширина

    90*2+30*2=240 см периметр

    90*30=2700 см квадратных площадь