В первом доме 300 жильцов а во втором 600. Сколько жильцов в двух домах?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:36
    0
    300+600 = 900 это легко
  2. 17 ноября, 04:37
    0
    300 + 600 = 900

    300 + 600 = 900