Сумма неизвестного числа и 156 равна сумме чисел 567 и 189

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:37
    0
    567+189=756-156=600 ...
  2. 11 февраля, 14:51
    0
    Х - неизвестное число

    х+156=567+189

    х+156=756

    х=756-156

    х=600