Решить задачу?

Таня пришила к 3 платьям по 4 пуговицы. 3 пуговицы оторвалось. Сколько пуговиц осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:47
    -1
    3*4=12

    12-3=9

    Ответ: 9 пуговиц осталось.
  2. 10 февраля, 11:16
    +1
    3*4=12 пуговиц пришила

    12-3=9 пуговиц осталось