Портниха пришила к платьям 63 пуговицы по 7 пуговиц к каждому. А затем к каждому платью она пришила по 2 бантика. Сколько бантиков к платьям пришила портниха?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:53
    0
    63:7=9 платьев

    9*2=18 бантов
  2. 13 марта, 19:03
    0
    63/7 = 9 - всего платьев

    9 * 2 = 18 - бантиков пришила портниха