Зрители заняли в кинотеатре 8 рядов по 9 мест и 5 рядов и по 8 мест. Сколько мест занято?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:27
    0
    8*9=72 места

    5*8=40 мест

    40+72=112 мест

    Ответ: 112 мест заняли зрители