Зрители заняли в кинотеатре 8 рядов по 9 мест и5 рядов по 8 мест. сколько мест занято?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:25
    0
    1) 8 х9=72 места 2) 5 х8=40 мест 3) 72+40=112 мест заняли зрители
  2. 3 декабря, 13:31
    0
    8*9+5*8=72+40=112 мест занято