В столбик и с остатком 516; 7 800; 3 724; 39 607; 25

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:35
    0
    516:7=73 (3 ост.)

    800:3=251 (2 ост.)

    724:39=18 (12 ост.)

    607:25=24 (7 ост.)