Поставьте скобки так что бы равенства были верными 5*2+2/2=15 2*5+4/2=7

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:11
    0
    (2*5+4) : 2 = (10+4) : 2=7

    5 * (2+2/2) = 5 * (2+1) = 15
  2. 20 июля, 23:17
    0
    5*2+2/2=15. 5 * (2+2/2) = 15

    2*5+4/2=7. (2*5+4) / 2=7