Найдите число 3,5% составляют 18% от 7.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:48
    0
    1) 7-100%

    ? - 18%

    7*18/100 = 126/100 = 1,26

    2) 1,26 - 3,5%

    ? - 100%

    1,26*100/3,5 = 126/3,5=36

    Ответ: 36