3x-1=2 (x-2) решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:46
    0
    3 х - 1 = 2 х - 4

    3 х - 2 х = - 4 + 1

    х = - 3
  2. 11 октября, 00:25
    0
    3x-1=2 * (x-2)

    3x-1=2x-4

    3x-2x=-4+1

    x=-3