При движение против течения реки расстояние 88 км моторная лодка проходит за 8 часов. Какова скорость лодки в стоячей

воде, если плот то же расстояние проходит за 22 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:39
    0
    88/22=4 - V реки

    88/8 + 4=15 - V лодки