Сравните корни выражений 654+x=726+94 и y-326=346+124

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:17
    0
    654+х=726+94 у-326=346+124

    654+х=820 у-326=470

    х=820-654 у=470+326

    х=174 у=796

    654+174=726+94 796-326=346+124

    174 меньше чем 796