11. Сравните корни выражений: 654+х=726+94 и у-326=346+124

А) х < у

B) у > х

C) х=у

D) среди предложенных вариантов нет верного

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:17
    0
    654+х=726+94

    х=820-654=166

    у-326=346+124

    у=470+326=796

    х<у