Сравни корни выражений 654+х=726+94 и у-326=346+124

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:29
    0
    654+x=726+94 y-326=346+124

    x=726+94-654 y=346+124+326

    x=166 < y=796
  2. 25 марта, 21:32
    0
    654+х = 726+94 у-326=346+124

    х=726+94-654 у = 346+124+326

    х=166 < у=796