Уменьшаемое - 76. вычитаемое-частное чисел 18 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:17
    0
    76-18:3=76-6=70 ...
  2. 25 июля, 21:37
    0
    Это очень просто.

    18:3=6

    76-6=70