13_1,5*13,16*8,11

тринадцать целых одна пятая умножить на тринадцать шестнадцатых умножить на восемь одиннадцатых

помогите мне

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:07
    0
    Ответ: 507 1/15

    13 1/5*13 16/100*8 11/100=

    13 20/100*13 16/100*8 11/100=

    1320/100*1316/100*811/100=

    152120/300=507 20/300=

    507 2/30=

    507 1/15 (но я не уверена ...)