Длинна участка прямоугольной формы 70 метров а ширина 30 метров сколько надо сделать шагов чтобы пройти по его периметру? 2 шага 1 метр

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:45
    0
    1) (70+30) * 2=200 (м) - периметр прямоугольного участка

    2) 200*2=400 (шагов) - надо сделать чтобы пройти по периметру

    Ответ: 400 шагов.