решение уравнения 4n=-2+6n

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:02
    0
    -2=6n-4n

    -2=2n

    n=2:-2

    n=-1
  2. 11 февраля, 22:54
    0
    4n=-2+6n

    4n-6n=-2

    -2n=-2

    2n=2., т. к делим на минус единицу

    n=2/2

    n=1