Как нарисовать схему к задаче? У Коли было 5 руб., он купил карандаш за 3 руб. Сколько рублей у него осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:39
    0
    5-3=2

    там рисуешь Всего - 5 руб

    Кар. стоил - 3 руб

    5-3 = 2 (руб) стоил карандаш

    Ответ: там сам сделаешь.