Пиримитр квадрата 36 см найди площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:01
    0
    1) 36:4=9 (см) - сторона квадрата;

    2) 9*9=81 (см. кв)

    Ответ: 81 кв. см.
  2. 15 декабря, 15:52
    0
    36/4=9 см (т. к. все стороны у квадрата равны) 9*9=81 см2 Ответ: 81 см2