Решите уравнения: 406 - (451-m) = 340, 825 - (n+176) = 49

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:56
    0
    406 - (451-m) = 340,

    406-451+m=340

    m - 45 = 340

    m = 340 + 45

    m = 385

    825 - (n+176) = 49

    825 - n - 176=49

    - n + 649 = 49

    - n = 49 - 649

    - n = - 600

    n = 600
  2. 18 ноября, 07:40
    0
    406 - (451-m) = 340

    451-m=406-340

    451-m=66

    m=451-66

    m=385'

    825 - (n+176) = 49

    n+176=825-49

    n+176=776

    n=776-176

    n=600