О своих марках Иван сказал так: "У меня 18 марок и еще половина всех моих марок" Сколько марок у Ивана

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:34
    0
    1) 18:1/2=9 марок-половина марок

    2) 18+9=27 марок - всего

    Ответ: 27 марок
  2. 1 марта, 09:24
    0
    18:2=9

    18+9=27 марок всего