Уравнение 5+7 х-12:3=х+13

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:05
    0
    С иксом в одну сторону без икса в другую

    7 х-х=13-5+12:3

    6x=6+4

    6x=10

    х=6/10

    x=0,6

    Если по формуле ошибся то 6 и 10 местами поменяйте