Составь выражения и найди их значения

Уменьшаемое 3*7 24 19 100

вычитаемое 15 24 : 8 2*6 72 : 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:57
    0
    3*7-15=21-15=6 24-24:8=24-3=21 19-2*6=19-12=7 100-72:8=100-9=91
  2. 3 июля, 03:29
    0
    3*7-15=21-15=6

    24-24/8=24-3=21

    19-2*6=19-12=7

    100-72/8=100-9=91