3 дравствуйте, мне нужна помощь мне надо обратить в десятичную дробь, а я не помню как помогите! надо обратить в десятичню дробь; 9/20 7/40 111/400 21/108

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:51
    0
    9/20=0.45 нужно числитель разделить на знаменатель

    7/40=0,175

    111/400=0,0278

    21/108=0,194
  2. 5 января, 02:40
    0
    9 / 20=0.45

    7/40=0.175

    111/400=0.278

    21/108=0.194