Решить уравнение 5 (3-2y) - 4 (9-y) = 3 (y+5)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:22
    0
    15-10y-36+4y=3y+15

    -10+4y-3y=15-13+36

    -9x=36

    x=-4