Упростите выражение 5,6 * (х-4) - 4 * (1,2x-5)

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:04
    0
    5,6 * (x-4) - 4 * (1,2x-5) = 5,6x-22,4-4,8x+20=0,8x-2,4
  2. 8 марта, 04:50
    0
    5,6 х-22,4-4,8 х+20=0,8 х-2,4