Укажи порядок действий

86721 + (8354*9/3-398) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:26
    0
    1) 8354*9=75186

    2) 75186:3=25062

    3) 25062-389=24673

    4) 24673+86721=111394