Выполни порядок действий и ответ (952:4) * 3 - (476:7) + 196 = 600-4 * (792:6) + 99 = 684:9*8-156*3=

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:29
    0
    1) 952:4=238 2) 238*3=714 3) 476:7=68 4) 714-68=646 5) 646+196=842