Раставь порядок действий и решил, надписав результаты: 874-420:7+520:4-24*5. (952:4) * 3 - (476:7) + 196

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:35
    0
    1) 952/4=238

    2) 238*3=714

    3) 476/7=68

    4) 714-68=646

    5) 646+196=842

    ответ 842