Найдите плошадь треугольника, если его основание равно 8 см, а высота равна 3 см ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:42
    0
    Одна сторона равна 5. Значит S=0,5*5*3=7,5.
  2. 2 июля, 10:06
    0
    S=1/2*основание*h=1/2*8*3=12