Автотуристы проехали за два дня 600 км. оба они ехали с одной и той же скоростью. причем в первый день они были в пути 6 ч, а во второй день 4 ч. какое расстояние туристы проезжали каждый день?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:03
    0
    6+4=10 часов автотуристы были в пути за 2 дня 600:10=60 км/час скорость автотуристов 60*6=360 км проехали в 1 день 60*4=240 км проехали автотуристы во 2 день
  2. 9 февраля, 21:12
    0
    6+4=10 час общее время

    600:10=60 км/час скорость

    60*4=240 км

    60*6=360 км