На сколько гяпик 3/4 часть 2 манатов 60 гяпик больше чем 2 маната

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:53
    0
    2 ман60 гяп=260 гяп

    260*3/4=260:4*3=65*3=195 гяп

    2 манн=200 гяп

    200 гяп-195 гяп=5 гяп