Если вычитаемое 70, а разность 630, то уменьшаемое равно?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:54
    0
    630+70=700 это уменьшаемое
  2. 20 ноября, 04:14
    0
    Х-70=630

    х=630+70

    х=700