На праздник купили 36 красных и несколько белых роз сколько было белых роз если их было в 3 раза больше чем красных сколько заплатили за все розы если 1 роза стоит 127 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:38
    0
    36*3=108 (роз) - белых

    108+36=144 (руб) - заплатили за все розы