Во вторник сшили 11 курток а в среду 13 курток израсходовали всего 72 м ткани скалько м ткани израсходовали в каждый из этих дней

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:31
    0
    72 / (11+13) * 11=33 (м) - во вторник

    72-33=39 (м) - в среду