Найдите корень уравнения 7 у-1/12 - y+1/4=2y+5/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:44
    0
    7 у-1/12 - y+1/4=2y+5/3 7 У - У - 2 У = 5/3 + 1/12 - 1/4

    4 У = ___5 + 1 - 3_ = 3/12 = 1/4 У = 1/4 : 4 У = 1/16

    12