Стоимость чайника 800 рублей. во время распродажи скидка на него 20%. сколько рублей будет стоить этот чайник во время распродажи?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:37
    0
    1) 800:100%*20%=160 (р) - скидка

    2) 800-100=640 (р)

    Ответ: во время распродаж чайник будет стоить 640 рублей