Даниил задумал число если это число сначала увеличили в 4 раза а затем на 579 то получится 1071 какое число задумал данил

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:44
    0
    1071-579=492

    492/4=123
  2. 10 февраля, 06:00
    0
    Х*4+579=1071 делаем обратное действие 1071-579:4=123