3 5/16+1/4 найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:11
    0
    3 5/16+1/4=3 1/6

    НОК=16
  2. 6 сентября, 02:47
    0
    3 5/16 + 1/4 = 3 5/16 + 4/16 = 3 (5 + 4) / 16 = 3 9/16