Найдите значения выражений 9+1+6,9+6-1,9 + (6-1),1 + (9+6),9 + (1+6),9+1-6

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:15
    0
    9+1+6=16, 9+6-1=14, 9 + (6-1) = 14, 1 + (9+6) = 16, 9 + (1+6) = 16, 9+1-6=4
  2. 27 декабря, 00:16
    0
    9+1+6,9+6-1,9+7=28,9