Определите косинус острого угла, если дан синус того же угла sin 15/25

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:29
    0
    Cosa=sqrt (1-sin^2a) = sqrt (1-225/625) = sqrt (400/625) = 20/25
  2. 29 апреля, 03:18
    0
    Cosa = sqrt (1-sin^2a) = sqrt (1-225/625) = sqrt (400/625) = 20/25 = 4/5.