решить уравнение:

x+60=200:4

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:25
    0
    х+60=200:4

    х+60=50

    х=50-60

    х=-10

    Проверка

    вместо х подставляем наш ответ

    -10+60=200:4

    50=50
  2. 18 сентября, 10:24
    0
    х+60=200:4

    х+60=50

    х=-10