Решите уравнение:

9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8)

6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:05
    0
    27 х-63+24 х-33=27 х+24

    27 х+24 х-27 х=24+63+33

    24 х=120

    х=5