В бочке 20 в

литров воды а в цистерне в пять раз болше. сколько всего литров воды

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:30
    0
    О боже! как легко!

    1) 20*5=100 (л. в)

    2) 100+20=120 (л. в)

    ответ: всего 120 литров воды можно было и подумать!