У алёши 90 кубиков. красных кубиков 35, синих 23, остальные кубики зеленого цвета. Сколько кубиков зеленого цвета у алёши? реши задачу разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:38
    0
    90 - (35+23) = 90-58=32 зеленых кубика
  2. 9 января, 05:55
    0
    90-35-23=32-зеленых

    90 - (35+23) = 32 - зеленых