Вчера. продали 150 фркктов а сегодня ... На 30%больше чем вчера. сколько. кг фруктов. продано. за эти два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:06
    0
    150*30/100=45 фруктов - 30%

    150+45=195 - фруктов продали сегодня

    150+195=345 - фруктов продали за эти два дня