Мама заготовила 6 трёхлитровых банок яблочного сока и 9 таки же банок вишнёвого. Сколько всего литров сока заготовила мама?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:58
    0
    6*3=18 л яблочного сока 9*3=27 л вишневого сока 18+27=45 л сока всего заготовила мама