вычеслите обьем прямоугольного параллелепипеда если его ребра равны: 16 см. 23 см. 25 см. 11 см. 11 см. 11 см.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:13
    0
    S1=16*23*25=9200 куб см

    S2=11*11*11=1331 куб см